УРАЛХИММАШ ЗАКЛЮЧИЛ С ИНК ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ 20 РЕЗЕРВУАРОВ
Разработка проектной и конструкторской документации

УРАЛХИММАШ ЗАКЛЮЧИЛ С ИНК ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ 20 РЕЗЕРВУАРОВ

Раздел: Машиностроение
02.07.2018

"Уралхиммаш" заключил соглашение с "Иркутской нефтяной компанией" (ИНК) на поставку 20 шаровых резервуаров для комплекса по хранению СУГ в Усть-Куте, сообщается в годовом отчете предприятия.

В марте прошлого года "Уралхиммаш" подписал договор с ИНК на поставку 20 шаровых резервуаров объемом 600 кубометров каждый. Оборудование предназначалось для второй очереди комплекса временного хранения и отгрузки сжиженных углеводородных газов (СУГ) в Иркутской области, которым управляет ИНК.

Согласно серверу раскрытия информации, уральское предприятие взяло на себя обязательство произвести, осуществить поставку и монтаж четырехшаровой установки под пропан технический (три комплекта) и четырехшаровой установки под бутан технический (два комплекта).

Срок выполнения всех договоренностей был определен с апреля 2017 года по январь 2018 года. Общая стоимость контракта - 944 млн рублей (в том числе НДС).

Справка: Это не первый опыт сотрудничества сторон, в 2015 году для данного комплекса в Усть-Куте были поставлены пять шаровых резервуаров объемом 600 кубометров.

Рупек


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF