Российские заводы ТМК получили сертификаты ИНТЕРГАЗСЕРТ
Разработка проектной и конструкторской документации

Российские заводы ТМК получили сертификаты ИНТЕРГАЗСЕРТ

Раздел: Машиностроение
22.09.2017


Четыре завода Российского дивизиона Трубной Металлургической Компании (ТМК), одного из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, получили Сертификаты менеджмента качества в Системе добровольной сертификации ПАО «Газпром» — ИНТЕРГАЗСЕРТ. Сертификаты получили Волжский, Северский и Синарский трубные заводы, и Таганрогский металлургический завод.

«Сертификаты менеджмента качества — это первый шаг. В настоящее время завершаются работы по оценке деловой репутации и сертификации продукции на соответствие требованиям ИНТЕРГАЗСЕРТ и «Газпрома», что является ещё одним подтверждением качества и надежности производимых в ТМК труб и соединений», — прокомментировал заместитель Генерального директора ПАО «ТМК» по техническим продажам и инновациям Сергей Чикалов.

Справка: ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса, с 2009 года занимая первое место в мире по объемам отгрузки трубной продукции. Общий объем отгрузки труб в 2016 году составил 3,46 млн тонн.

ТМК объединяет 27 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG).


Пресс-служба ТМК


Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF