Новогодние скидки на АЗС «Газпромнефть»
Разработка проектной и конструкторской документации

Новогодние скидки на АЗС «Газпромнефть»

Раздел: Экономика и финансы
22.12.2017
С 01 декабря 2017 года по 10 января 2018 года на АЗС «Газпромнефть» предоставляется скидка на каждую третью заправку от 25 литров любым видом бензина: АИ-92, АИ-95, Аи-98, G-95, G-98.

Скидка предоставляется при предъявлении акционного купона с двумя, проставленными в нем оператором АЗС, отметками (штампами) о совершении в период акции двух заправок указанными видами бензина в объеме 25 литров и более. По одному купону скидка по настоящей акции предоставляется один раз, при совершении призовой заправки купон изымается оператором АЗС. На призовую заправку по купону со скидкой 2 рубля с каждого полного литра бонусы по программе лояльности «Нам по пути» не начисляются. Акция не распространяется на владельцев топливных карт, оплачивающих товар топливной картой.

Справка: Регионы участия акции: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Вологодская область, Владимирская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Краснодарский край, Нижегородская область, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область. Автоматические АЗС в акции не участвуют.



gpnbonus.ru

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
Выставка НЕФТЕГАЗ-2024
Дата проведения: 15.04-18.04.2024
https://www.neftegaz-expo.ru


 
Химагрегаты №65, март 2024 Версия PDF