Разработка проектной и конструкторской документации
Новости:
Волонтеры Транснефти вывезли на утилизацию 350 тонн грунта с загрязненных мазутом пляжей под Анапой
Раздел: Экология
Основные усилия ведутся на участке берега от Бургасской косы недалеко от Анапы.
Подробнее
20.12.2024
Терминал Port Favor (Усть-Луга) за пять дней работы погрузил на флот 9 тыс. тонн аммиака
Раздел: Добыча и транспортировка
Ранее возможности переваливать российский аммиак через российский порт не было
Подробнее
19.12.2024
ГК «Титан» в два раза увеличила долю продаж изопропилового спирта по итогам трёх кварталов 2024 года
Раздел: Экономика и финансы
Завод «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») увеличил долю продаж изопропилового спирта (ИПС) с 22 % до 45 % по итогам девяти месяцев 2024 года в сравнении с аналогичным периодом 2023 года.
Подробнее
19.12.2024
Транснефть участвует в ликвидации последствий разлива нефтепродуктов, вызванного крушением двух танкеров в Керченском проливе
Раздел: Экология
На место ЧП прибыли сотрудники и спецтехника нескольких региональных организаций системы Транснефть.
Подробнее
19.12.2024
Лучшие молодые математики России получили гранты «Газпром нефти»
Раздел: События
В Санкт-Петербурге наградили 86 студентов и аспирантов – лауреатов премии программы «Математическая прогрессия», организованной компанией «Газпром нефть».
Подробнее
19.12.2024

Разработка проектной и конструкторской документации
Календарь событий
33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 20 по 23 мая 2025 года в Уфе
Дата проведения: 20.05.-23.05.2025
https://gntexpo.ru/


 
Химагрегаты №69, Март 2025 Версия PDF